Голосуйте за них по УГ. За то, чтобы вас посадили

Вот за кандидатов какой партии вам, сторонники демократии, предлагают голосовать авторы УГ.

Показательно высказался сегодня по поводу жестокого приговора Марии Колесниковой (дали 11 лет) и Максиму Знаку (приговор – 10 лет) один из видных членов КПРФ, депутат Госдумы, председатель комитета Леонид Калашников:

«Я считаю, что подрыв государственного строя, а именно этим занимались данные люди, заслуживает того наказания, которое объявлено. В нашей стране это каралось бы, наверно, жёстче. Это явное присвоение президентских полномочий человеком, который не был избран». - https://news.rambler.ru/.../47154391-v-gosdume.../

То есть, мало дали, случись у нас в России в 2024 году массовые мирные протесты против кражи голосов на президентских выборах, надо давать больше. Вот вам КПРФ, за кандидатов которой вам предлагают голосовать на УГ. Вам зачем это надо?

Чем это отличается от позиции «Единой России»? Или ЛДПР и СР с боевиком Прилепиным - другими выгодоприобретателями УГ? Это одно и то же.

Не давайте КПРФ ни одного голоса. Чтобы они не могли трясти после выборов копилкой и уверять, что люди в округах голосовали за их «курс», а вы будете оправдываться, что это только «инструмент», а на самом деле вы их не поддерживаете. Да никто вас не услышит.

Путин только хмыкнет и к своему необольшевизму приплюсует то, что было отдано за кандидатов от КПРФ. Отлично, страна согласна «жить построже». И вперед – готовиться к войне.

Голосуйте только за кандидатов демократической оппозиции, только за «Яблоко». Не размазывайте в сентябре голоса. Это выборы идей, курса, пути развития. И надо показать несоталинистам, что нас, сторонников свободы и демократии – много. Каждый голос за нашу программу важен. - https://www.yabloko.ru/program2021

Если же вам пропагандисты УГ будут пихать в округе кандидата КПРФ, то примите лекарство – перечитайте людоедские слова коммуниста Калашникова.