Местные отделения ЯБЛОКА в Москве

Структура местных и первичных организаций в округах и районах Москвы

1. Местное отделение в Северном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение САО города Москвы

Председатель Акулинушкин Василий Александрович +7 929 656 59 11 vassili9411@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Левобережный, Молжаниновский, Сокол, Ховрино, Хорошевский.

Председатель Шеногин Александр Александрович +7 926 484 80 34

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Тимирязевский.

Председатель Черных А.П. +7 968 676 65 96 Chernukh2000@yandex.ru

2. Местное отделение в Северо-Западном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение СЗАО города Москвы

Председатель Кац Максим Евгеньевич theshtab@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Покровское-Стрешнево, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино.

Председатель Киселева Екатерина Валентиновна katya_kisileva74@mail.ru

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Митино, Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино.

Председатель Кривицкая Светлана Михайловна +7 916 926 54 27 yablokoszao2@gmail.com

3. Местное отделение в Западном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ЗАО города Москвы

Председатель Крапухин Алексей Игоревич 8-916-593-09-73 moscvitch@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Филевский Парк, Фили-Давыдково.

Председатель Крапухин Алексей Игоревич 8-916-593-09-73 moscvitch@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Внуково, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарево-Никулино.

Председатель Гонгальский Максим Брониславович 8-926-073-33-20 mgongalsky@gmail.com

4. Местное отделение в Юго-Западном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ЮЗАО города Москвы

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Котловка, Ломоносовский, Черемушки.

Председатель Николаев Тимофей Александрович +7 916 475 57 18 yabloko@oneunreadmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Бутово Северное, Бутово Южное, Коньково, Обручевский, Теплый Стан, Ясенево.

Мочалов Александр Валерьевич +7 903 968 70 36 moalex@gmail.com

5. Местное отделение в Южном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ЮАО города Москвы

Председатель Лебедевич Вадим Сергеевич +7 903 682 85 77 ivs2com@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Царицыно.

Председатель Десятова Анна Владимировна +7 905 797 00 91 patine@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Лебедевич Вадим Сергеевич +7 903 682 85 77 ivs2com@gmail.com

6. Местное отделение в Юго-Восточном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ЮВАО города Москвы

Председатель Караваева Марина Степановна +7 903 222 86 22 karavaeva.m@mail.ru

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Лефортово, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.

Председатель Никулин Алексей Вячеславович +7 916 095 12 27 nikukinalex4@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино, Марьино, Некрасовка.

Председатель Дьяченко Владислав Александрович +7 916 625 33 98 edmontonv@gmail.com

7. Местное отделение в Восточном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ВАО города Москвы

Председатель Шейн Юрий Карлович +7 905 721 49 34 interfax52@yandex.ru

Территория действия первичного отделения "Измайловское" следующие районы города Москвы: Богородское, Восточный, Гольяново, Измайлово, Измайлово Восточное, Измайлово Северное, Метрогородок, Преображенское, Сокольники.

Территория действия первичного отделения "Перовское" следующие районы города Москвы: Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово, Соколиная гора.

8. Местное отделение в Северо-Восточном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение СВАО города Москвы

Председатель Бабушкин Андрей Владимирович +7 968 457 90 94 stenlimited@bk.ru

Территория действия первичного отделения № 1 следующие районы города Москвы: Алексеевский, Бутырский, Марьина Роща, Марфино, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский.

Председатель Решетов Егор Алексеевич +7 903 735 73 50 exsulis66@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 следующие районы города Москвы: Алтуфьево, Бабушкинский, Бибирево, Лианозово, Лосиноостровский, Медведково Северное, Медведково Южное, Отрадное, Северный.

Председатель Краснов Данил Станиславович +7 926 203 19 79

9. Местное отделение в Центральном Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – местное отделение ЦАО города Москвы

Председатель Болотин Максим Олегович +7 962 962 23 06 abc33@list.ru

Территория действия первичного отделения № 1 в составе местного отделения в Центральном административном округе города Москвы следующие районы города Москвы: Арбат, Пресненский, Тверской.

Председатель Коргалоева М.А. +7 916 756 87 27 madinsh.k@gmail.com

Территория действия первичного отделения № 2 в составе местного отделения в Центральном административном округе города Москвы следующие районы города Москвы: Басманный, Красносельский, Мещанский.

Председатель Агневский Даниил Александрович agnevsky@yabloko.ru

Территория действия первичного отделения № 3 в составе местного отделения в Центральном административном округе города Москвы следующие районы города Москвы: Замоскворечье, Таганский, Хамовники, Якиманка.

Председатель Дикарев Василий Андреевич +7 926 264 99 22 dikarev@rambler.ru

10. Первичное отделение в Зеленоградском Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – первичное отделение города Зеленоград

11. Первичное отделение в Новомосковском Административном округе города Москвы, сокращенное наименование – Новомосковское первичное отделение.