Ростокино: управе не удалось сорвать встречу с Максимом Кругловым

Управа района Ростокино получает первый приз за попытку сорвать наши встречи. Сначала они обклеили скамейки лентой. Потом, в самый ливень они не придумали ничего лучше, как начать эти лавочки красить. Причем, не целиком, а только по две доски на каждой. Потом повесили на скамейки объявления о запрете публичных мероприятий. То есть, ребята реально старались. Даже немного жаль, что ничего не получилось.

Ростокино

Депутат и жители обсудили и тему бюджета, и проблемы района. Жители жалуются на равнодушие чиновников, отсутствие поликлиники (хотя есть же готовое здание медсанчасти, но федералы против), на МОЭК, на Жилищник, на бесконечную и бесконтрольную застройку (стадион Искра и другие проекты). Будем работать. Выступили так же активные местные жители Ольга Кульчицкая и Роман Машарипов. 

Как отметил  Максим Круглов, необходимо переломить ситуацию, когда бюджет принимается только чиновниками из мэрии и департаментов. Москва должна стать такой, какой ее видят москвичи.

На встрече было много детей, ничего удивительного, детская площадка была рядом, родители слушали, а дети носились вокруг. В конце встречи получилось удивительное единение детей - они собирали наклейки, клеили сами, агитировали взрослых за то, чтобы у них в районе была небольшая скейт-площадка.

Ростокино

Ростокино

Ростокино

Ростокино

Ростокино

Ростокино

Ростокино

Ростокино