В Бабушкинском районе зарегистрирован первый кандидат от «Яблока» на дополнительных выборах в местный Совет депутатов

Территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района зарегистрировала на дополнительных выборах в Совет депутатов Анну Барвашову. От партии «Яблоко» в Бабушкинском районе для участия в довыборах также выдвинут Владислав Неймарк.

Анна Барвашова рассказала, почему решила баллотироваться в муниципальные депутаты и что она намерена сделать для жителей Бабушкинского района:

Я родилась и живу в Москве. По образованию - юрист, окончила МГЮА им. Кутафина. Неравнодушная гражданка своей страны.

Я давно занимаюсь помощью жителям районов Москвы в решении проблем ЖКХ и хочу делать это ещё лучше, поэтому решила выдвинуть свою кандидатуру на довыборах муниципальных депутатов  Бабушкинского района.

Работа в представительном органе местного самоуправления это, в первую очередь, возможность общаться  с жителями  и помогать им, сделать район комфортнее, обеспечить защиту их интересов при взаимодействии с управляющими компаниями, медицинскими организациями  и органами власти.

Я прошу поддержки у жителей Бабушкинского района и буду очень рада лично пообщаться по любым вопросам, касающихся проблем города, а также составить и подать запросы в госорганы.

Связаться с Анной Барвашовой вы можете через соцсети:

 Facebook Анна Барвашова  

Twitter @anna_barva

Instagram www.instagram.com/barvashova/

 

Кандидаты от партии также будут бороться за места в Совете депутатов района Марьино - кандидаты Сергей Запольнов и Данила Столь заканчивают сбор подписей.