Московское «Яблоко» включилось в федеральную партийную акцию «Ты не один»

Члены московского реготделения становятся волонтерами, оказывают помощь, поддержку своим соседям. Ранее активисты провели сбор денег на закупку средств защиты — в ближайшие дни маски, перчатки, антисептики будут переданы людям, сделавшим заявку на оказание помощи.

Партия «Яблоко» проводит федеральную благотворительную акцию «Ты не один»:

Создается волонтёрская сеть для преодоления последствий пандемии коронавируса. Активисты партии и все, кто захочет к ним присоединиться, будут оказывать помощь согражданам по всей России.

Для формирования волонтерской сети запущен специальный сайт – «Ты не один», на котором можно зарегистрироваться волонтером или попросить о помощи.

Кроме того, на сайте даны простые советы, как помочь своим соседям по подъезду, а также бездомным. В перспективе на сайте планируется открыть сбор пожертвований для поддержки проекта.

Ранее активисты московского регионального отделения собрали деньги для помощи нуждающимся. Мы благодарим каждого донора за отзывчивость. На эти средства будут закуплены маски, перчатки, антисептики, мы передадим их нуждающимся, обратившимся за помощью.