Сергей Митрохин зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы

Вчера, 27 июля, Председатель московского отделения РОДП "ЯБЛОКО" Сергей Сергеевич Митрохин был зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной думы по Бабушкинскому одномандатному избирательному округу № 196.

В связи с этим лидер московского "ЯБЛОКА" обратился к членам и сторонникам партии, ко всем москвичам с призывом поддержать его избирательную кампанию. Сергей Митрохин отметил, что выборы проходят в заведомо неравных условиях: партия власти и ее парламентские филиалы уже сейчас на полную катушку используют административный ресурс и тратят большие деньги на агитацию.

Но с этим злом можно и нужно бороться, считает политик: у партии есть главный ресурс - ее сторонники. Поэтому очень важно обязательно прийти на выборы 18 сентября и проголосовать за альтернативу действующей власти. Не менее важно - проявить активность во время избирательной кампании. Сергей Митрохин и московское отделение РОДП "ЯБЛОКО" призывает всех неравнодушных москвичей записываться волонтерами в его команду. Сделать это можно, заполнив

Анкету волонтера Сергея Митрохина

или позвонив по телефонам:

8(964) 535-18-81, 8(966) 142-76-67