Московское ЯБЛОКО провело предвыборный пикет

В понедельник, 18 апреля, около станции метро Новокузнецкая прошел предвыборный пикет Московского ЯБЛОКА. В нем участвовали заместители председателя региональной организации Галина Михалева и Григорий Семенов, член Регионального совета Николай Кавказский, председатель местного отделения в ЮЗАО Игорь Бакиров и другие активисты партии.

Ровно за пять месяцев до дня выборов в Государственную Думу РФ "яблочники" вышли напомнить москвичам о необходимости ходить на выборы и призвали голосовать за список партии ЯБЛОКО. Пикеты под лозунгом "ЯБЛОКО - твой выбор" прошли и в других городах России, где работают региональные отделения партии.

Пикетчики раздавали прохожим листовки, в которых наглядно показывалось, к каким плачевным социальным, экономическим и политическим итогам привело России многолетнее правление симбиоза четырех парламентских партий.

"Мы вышли на улицу и мы начали избирательную кампанию", - прокомментировала событие Галина Михалева. "Теперь самое главное, чтобы избиратели пришли на избирательные участки".

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут по всей территории России в воскресенье, 18 сентября 2016 года. Половина депутатов будет избираться по партийным спискам, половина - по одномандатным округам.

 

 

Теги